Unser Team

Geschäftsleitung

Jan Gladigau
Jan Gladigau
Tom Gladigau
Tom Gladigau
Eric Seele
Eric Seele
Felix Gladigau
Felix Gladigau
Lukas Gladigau
Lukas Gladigau
Jarno Gladigau
Jarno Gladigau

Assistenz der Geschäftsleitung

Kerstin Heim
Kerstin Heim

Verkauf

Stefan Berner
Stefan Berner
Jan Pieter Brünjes
Jan Pieter Brünjes
Sandy Jeske
Sandy Jeske
Danilo Ricaldi
Danilo Ricaldi

Vermietung

Ninika Bienhold
Ninika Bienhold
Niina Heinemann
Niina Heinemann
Marion Schröter
Marion Schröter

Gewerbevermietung

Silke Deike
Silke Deike

Kaufmännische Mietverwaltung

Niklas Berkau
Niklas Berkau
Michelle Breisa
Michelle Breisa
Lena Lefevre
Lena Lefevre
Hanne Schnüber
Hanne Schnüber
Celina Thies
Celina Thies
Julia Trautz
Julia Trautz

Verwaltung Wohnungseigentum

Teamleiterin

Ines Schnittke
Ines Schnittke
Jasmin Bössel
Jasmin Bössel
Malina Brandes
Malina Brandes
Anja Gronow
Anja Gronow
Heidi Reinstorf
Heidi Reinstorf
Maroula Schnoor
Maroula Schnoor

Verwaltung städtische Liegenschaften

Abteilungsleiter
Ausbilder

Lukas Gladigau
Lukas Gladigau

 
Abteilungsleiterin

Carolin Schulz
Carolin Schulz

 
Abteilungsleiter

Kevin Thorns
Kevin Thorns
Susanne Czerny
Susanne Czerny
Stefan Czysz
Stefan Czysz
Annika Damisch
Annika Damisch
Marike Dose
Marike Dose
Janina Kohl
Janina Kohl
Marcel Müller
Marcel Müller
Anselm Rathjen
Anselm Rathjen
David Rogge
David Rogge
Melanie Schwichtenberg
Melanie Schwichtenberg
Mario Diemann
Mario Diemann

Wiederkaufsrechte

Erkan Cakir
Erkan Cakir

Verwaltung Erbbaurechte

Margarete Giese
Margarete Giese
Susanne Kirillov
Susanne Kirillov
Melanie Lande
Melanie Lande
Kathrin Schulz
Kathrin Schulz
Antje Wulf
Antje Wulf

Verwaltung städtische Kleingärten

Nathalie Lüttgens
Nathalie Lüttgens

HafenCity

Eveline Haug
Eveline Haug
Katrin Timm
Katrin Timm

Technischer Außendienst

Florian Hennig
Florian Hennig
Raimund Monin
Raimund Monin
Andreas Pilz
Andreas Pilz
Fabian Schomacker
Fabian Schomacker
Uwe Thomsen
Uwe Thomsen
Oliver Thorns
Oliver Thorns
Rüdiger Woelk
Rüdiger Woelk

Technische Assistenz

Sabine Bickler
Sabine Bickler
Anja Burmester
Anja Burmester

Technische Assistenz & Qualitätsmanagement

Birgit Zillmer
Birgit Zillmer

Buchhaltung

Grit Kaminski
Grit Kaminski
Gabriele Kostyal
Gabriele Kostyal
Angelika Luther
Angelika Luther
Susanne Penßler
Susanne Penßler
Marion Poeck
Marion Poeck

Sekretariat

Evelyn Eichhorst
Evelyn Eichhorst

Zentrale

Kirstin Egemann
Kirstin Egemann
Silke Evers
Silke Evers
Kirstin Nast
Kirstin Nast
Christiane von Oesen
Christiane von Oesen

Auszubildende

Jasmin Egge
Jasmin Egge
Claudia Groth
Claudia Groth
Noah Gümpel
Noah Gümpel
Henrike Kinder
Henrike Kinder
Marie Klose
Marie Klose
Nathalie Kruckenberg
Nathalie Kruckenberg
Ketil Krüger
Ketil Krüger
Johanna Scholz
Johanna Scholz
Justus Schröpfer
Justus Schröpfer
Melissa Wonnemann
Melissa Wonnemann

Botin

Ilse Schliecker
Ilse Schliecker